Paar Tischstandlampen, 20. Jhdt.
Keramik, gehenkelte Vasenform mit Rocaillenrelief, plastischer Rosendekor, goldstaffiert, auf Gelbmetallfuß mit Delfinköpfen montiert, Stoffschirme, ohne Gewähr für Eletkromontage, Ton- und Glasurabsplitterungen, Haarrisse, Gesamthöhe ca. 87 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |